• Дошкольное образование

Режим работы : понедельник-пятница, 7-30 - 17.30 . Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

В детском саду функционирует 1 разновозрастная группа.

Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Материально-технические условия пребывания детей в  МКОУ «Мирновская СШ №34» (дошкольная группа) обеспечивают охрану и укрепление здоровья детей, способствуют всестороннему развитию воспитанников с учетом особенностей каждого возрастного этапа и индивидуальных особенностей детей.

Материально-техническое оснащение и оборудование, пространственная организация среды соответствует санитарно-гигиеническим, педагогическим и эстетическим требованиям. Развивающая среда группы соответствует требованиям, предъявляемым реализации программы дошкольного образования. Пространство группы организовано в виде уголков детской активности, оснащенных развивающим материалом. Оснащение уголков меняется в соответствии с тематическим планированием образовательного процесса и интересами детей.

Средства обучения и воспитания, используемые в структурном дошкольном подразделении в  МКОУ «Мирновская СШ №4» (дошкольная группа) cоответствуют принципу необходимости и достаточности для организации образовательной работы, методического оснащения воспитательно-образовательного процесса, а также обеспечения разнообразной двигательной активности, музыкальной и художественно-эстетической деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с приоритетным направлением работы ОУ.

Объекты структурного дошкольного подразделения МКОУ «Мирновская СШ №34» (дошкольная группа) для проведения практических занятий с воспитанниками обеспечены следующими средствами обучения и воспитания:

• игровым и учебным оборудованием (игры, игрушки, учебные пособия),
    • спортивным оборудованием и инвентарем (детские тренажеры, мячи, гимнастические маты и др.),
    • музыкальными инструментами,
    • учебно-наглядными пособиями (тематические книги, плакаты, картинки),
    • аппаратно-программные и аудиовизуальные средства (цифровые образовательные ресурсы, записанные на диски),
    • печатными и иными материальными объектами, необходимыми для организации образовательной деятельности с воспитанниками (книги, энциклопедии и др.).

Учебный план непосредственно образовательной деятельности в дошкольной группе на 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график группы дошкольного образования МКОУ "Мирновская СШ №34" на 2022-2023 учебный год

Режим дня в дошкольной группе на 2022-2023 учебный год

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Программа воспитания дошкольного образования МКОУ "Мирновская СШ №34"

Положение о порядке приёма,  перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МКОУ "Мирновская СШ №34"

Правила внутреннего распорядка воспитанников МКОУ "Мирновская СШ №34" (дошкольная группа)

Отчет по результатам самообследования МКОУ "Мирновская СШ №34" (дошкольная группа) за 2022 год

ФОП ДО

ПРИКАЗ No 65 от 15.05.23 г. о создании рабочей группы по приведению образовательной программы дошкольного образования в соответствие с ФОП ДО

План обеспечения методической поддержки педагогов МКОУ «Мирновская СШ №34 (дошкольная группа)  по введению ФОП ДО на 2022/23 учебный год

Положение о рабочей группе по приведению ООП ДОО в соответствии с ФОП

Изменения в дошкольном образовании в 2023 году.

Федеральная образовательная программа и ФГОС ДО

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования МКОУ "Мирновская СШ №34" (дошкольная группа)

Положение о языке (языках) образования и воспитания в МКОУ "Мирновская СШ №34" (дошкольная группа)