Прошедшие мероприятия
    Торжественная линейка, посвященная выносу Государственного флага Российской Федерации.

????Каждый понедельник в МКОУ «Мирновская СШ №34» на первом уроке проходит торжественная линейка, посвященная выносу Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации. После окончания линейки классные руководители проводят занятия «Разговоры о важном».

"Разговоры о важном"

«Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина» – так сформулирована тема очередного внеурочного занятия для школьников из цикла «Разговоры о важном», которое прошло сегодня, 13 мая.
    Всероссийская акция "Линейка Памяти".

Всероссийская акция "Линейка Памяти"

В рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти» прошла Линейка Победы, посвященная 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Классный час "Вместе против коррупции!".

Классный час "Вместе против коррупции!"

8 мая в 5, 6 классах прошёл классный час "Вместе против коррупции!". Его целью является формирование у обучающихся навыков антикоррупционного поведения, нетерпимости к проявлениям коррупции в повседневной жизни, воспитание честности и порядочности.

"Разговоры о важном"

??«ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».
    "Киноуроки  в школах России".

"Киноуроки в школах России"

✅Сегодня обучающиеся 5, 6 классов в рамках цикла "Киноуроки в школе" посмотрели фильм "Василёк" , который раскрывает такое понятие - как "мотив, побуждение"
    Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.

"Разговоры о важном"

?✅"Разговоры о важном" по теме: Экологичное потребление.
    Цель урока: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.
    Акция "Обелиск".

Акция "Обелиск"

Сегодня обучающиеся 4-8 классов приняли участие в благоустройстве территории обелиска села Тормасово. Все отлично потрудились!
    22 апреля понедельник
    19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    "Киноуроки  в школах России".

"Киноуроки в школах России"

?✈✈Сегодня обучающиеся 8, 9 классов в рамках цикла "Киноуроки в школе" посмотрели фильм "Крылья" , который раскрывает такое понятие - как "личная ответственность"
    Фильм показывает нравственные качества военных летчиков. Их подвиги - образец для подражания современных детей.
    "Россия-мои горизонты".

"Россия-мои горизонты"

✅ Курс занятий «Россия – мои горизонты»
    ? 18 апреля 2024 года.
    Сегодня для обучающихся 9 класса прошло очередное занятие курса "Россия - мои горизонты"
    ? Тема 31. Пробую профессию в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)

Занятие по профориентации.

Занятие по профориентации

Сегодня в рамках занятий по профориентации с обучающимися 8-9 классов прошла встреча с выпускницей нашей школы 2020 года, а ныне выпускницей Московской финансово-юридической академии (МФЮА) Солдатенковой Анастасией.

"Разговоры о важном"

«Разговоры о важном» 15 апреля были посвящены 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
    15 апреля понедельник
    "Россия-мои горизонты".

"Россия-мои горизонты"

Вчера, 11 апреля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты».
    Тема профориентационного занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

"Разговоры о важном"

✅?Разговоры о важном. Тема: " Я вижу Землю! Это так красиво! "
    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    #Денькосмонавтики71
    #МКОУМирновскаяСШ34
    08 апреля понедельник
    Всемирный день здоровья!.

Всемирный день здоровья!

✅?3 апреля 2024 года советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Яковенко О.Б. был проведен музыкальный флешмоб-зарядка к Всемирному дню здоровья.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства71
    27 марта - Всемирный день театра!.

27 марта - Всемирный день театра!

Ежегодно 27 марта отмечается Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

Районная выставка детского творчества "Моя Россия".

Районная выставка детского творчества "Моя Россия"

Наша школа принимает участие в районной выставке детского творчества "Моя Россия". Представленные экспонаты выполнены обучающимися 1-9 классов в номинациях "Начальное техническое моделирование", "Декоративно-прикладное искусство" и "Техническое творчество".
    Районная выставка детского творчества "Моя Россия".

Районная выставка детского творчества "Моя Россия"

г.Ефремов ул. Мира д.2 МКУ МПУ "Октябрьский"
    С 18.03 по 22.03 проводится отборочный школьный этап на муниципальную выставку детского творчества «Моя Россия»
    25-26 марта