• "Разговоры о важном"

?✅"Разговоры о важном" по теме: Экологичное потребление.
    Цель урока: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.
    "Разговоры о важном".
    ?✅"Разговоры о важном" по теме: Экологичное потребление.
    ✅Учащиеся приняли участие в командной игре «ЭкоГТО», направленной на повторение и расширение знаний в области экологического потребления. Школьникам предстояло собрать наиболее экологичную потребительскую корзину – выбрать продукт в той упаковке, которая более экологична, т.е. сделана из вторсырья, подлежит переработке или является многоразовой. В ходе выполнения задания ребята узнали, например, что йогурт в пластиковой бутылке более экологичен – эта односоставная упаковка легко перерабатывается, в отличие от тетрапака.
    #Разговорыоважном
    #МКОУМирновскаяСШ34