Кулагина Юлия Петровна
    school34.efremov@tularegion.org
    8.00-15.00

Уровень образования

Высшее, Тульский государственный педагогический институт им.Л.Н.Толстого, 1984 г.

учитель немецкого и английского языков

педагогическое образование немецкий и английский языки

Почетная Грамота Министерства образования Российской Федерации (2013 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО " УМЦ по ГО и ЧС ТО" " Повышение квалификации руководителей и работников ОО по противодействию терроризму и экстремизму" (2022 г.)

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников ТО" (2023 г.)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  "Единый урок" "Обеспечение информационной безопасности детей" (2021 г.)
    ООО Центр инновационного образования и воспитания "Единый урок" "Методология и технологии  цифровых образовательных технологий в образовательных организациях" (2021 г.)
    ООО "Региональный центр повышения квалификации "Менеджмент в образовании. Заместитель директора образовательного учреждения" 27.01.2023  г. №622419009086
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  "Единый урок" "Навыки оказания первой помощи в образовательных учреждениях" (2021)
    ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  "Единый урок" "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований  к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" (2021)
    Переподготовка: ООО "ВНОУ" " СОТех" "Учитель технологии" 27.03.2019 г. №482408687948
    ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (2022 г.)

Шумский Илья Николаевич (совместитель).
    учитель английского языка, информатики
    Иностранный язык, Информатика