• Новости

С радостью объявляем о старте областного конкурса «Отцовство - долг и дар» в 2024 году. Этот конкурс призван отметить значимость отцовства и поддержать тех, кто вносит неоценимый вклад в воспитание будущего поколения.

Стартовал ежегодный региональный конкурс эссе «У них в судьбе была война» Участники: обучающиеся образовательных учреждений Тульской области от 12 до 18 лет.

С 09 по 26 ноября 2023 года на платформе https://экодиктант.рус будет проходить экологический диктант.

Международная акция «Большой этнографический диктант» с 3 по 8 ноября 2023. Просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России.

14 сентября 2023, 10:45

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года состоится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом). Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф.Информационные и презентационные материалы о об акции прилагаются.