Яковенко Ольга Борисовна

Учитель музыки

Среднее специальное Тульское педагогическое училище №1 1989 г.

Высшее, ЕГПИ им. И. А.Бунина 1999 г.

31 год

педагогика иметодика начального образования

Грамота Министерства образования Тульской области, Галерея Педагогической Славы

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  Единый урок "Методология и технология дистационного обучения и воспитания в образовательной организации" (2021 год)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  Единый урок "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" (2021 год)

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС" (16.05.2022 год) №713100102636

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС" (12.04.2019 год) №713100332559

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  Единый урок "Педагог дополнительного образования" (2021 год)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  Единый урок "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021" (2021 год)

ООГ ДЮО "РДШ" "Организация воспитательной работы на основе мероприятий и проектов РДШ"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"  Единый урок "Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС"" (31.12.2018 год) №782700294301

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (2022 г.)