Чернышева Наина Ивановна

Учитель географии, истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

Средне - специальное, Епифанское педучилище Тульской области 1973 год

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Грамота Министерства образования Тульской области

Диплом о профессиональной переподготовке "Учитель географии"

Диплом о профессиональной переподготовке "Учитель истории и обществознания"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый  урок "Методология и технология дистационнго обучения в образовательной организации" (2021 год)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый  урок "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый  урок "Организация работы классного руководителя  в образовательной организации" (2021)

ООО "Межрегиональный научно-технический университет"г.Рязань "Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС" с 24 июля по 18 авуста 2023 года. №11512/2023

АНО ДПО Национальный университет "Современные технологии оказания первой помощи" 30.01.2019 г.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (2022 г.)