Самойлов Игорь Евгеньевич (совместитель)

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуры

высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1994 год

труд и профессиональное обучение

• Основы безопасности жизнедеятельности

учитель труда и профессионального обучения (металлообработка и робототехника)

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы "Актуальные проблемы теории и методики преподавания технологии в контексте ФГОС  общего образования"( 2019 г., 126 ч.)

Переподготовка: ФГАОУ ВО "Томский государственный университет" "Тренер-преподаватель физической культуры" (12.10.2022 г.)

ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина "Физическое воспитание и спортивная тренировка" (2020)